<progress id="t0dwa"></progress>
  • <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
    1. <pre id="t0dwa"></pre>

      1. 欧洲高清视频在线观看,欧美一级无码免费视频,欧美一级旡码高清在线-历史悠久

        • 集团要闻
        • 公告公示
        安徽省国投皖投·燕津湖畔项目园林景观施工工程中标候选人公示
             日期:2020-12-21??11:20     点击:

        招标人

        名称:宁国市国有资产投资运营有限公司

        地址: 宁国市青华东路

        代理机构

        名称:安徽省招标集团股份有限公司

        地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号

        项目名称

        安徽省国投皖投·燕津湖畔项目园林景观施工工程

        项目编号

        NGS-GC-GK-2020089

        开标时间

        2020121890

        第一中标候选人

        名称:安徽绿泰环境建设有限公司

        地址:安徽省合肥市蜀山区经济开发区汶水路电商园三期三栋GF区4层44114号

        投标报价:10152134.22

        工期(交货期):180日历天

        质量标准:合格

        综合得分:99.99分

        项目负责人:石苗妹

        相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

        证书编号:皖234192019410

        响应招标文件要求的资格能力条件

        企业业绩:合肥市轨道交通3号线绿化及铺装工程第2标段

        项目负责人业绩:山南市福豪商贸有限公司标准化厂房及附属景观建设项目

        第二中标候选人

        名称:合肥中辉市政园林建设有限公司

        地址:安徽省合肥市高新区富邻广场科研2号楼410室

        投标报价:10147246.91

        工期(交货期):180日历天

        质量标准:合格

        综合得分:99.96分

        项目负责人:易世星

        相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师

        证书编号:皖161141409801

        响应招标文件要求的资格能力条件

        企业业绩:团溪拓东豪庭整体绿化工程

        项目负责人业绩:朔湖佳苑三期棚户改造室外绿化及附属项目

        第三中标候选人

        名称:安徽置宸工程建设有限公司

        地址:安徽省马鞍山市当涂县大陇镇大陇口居委会老街68号

        投标报价:10147735.65

        工期(交货期):180日历天

        质量标准:合格

        综合得分:99.96分

        项目负责人:王俊

        相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

        证书编号:皖234151568870

        响应招标文件要求的资格能力条件

        企业业绩:阜阳市公安局业务技术用房室外附属物工程施工

        项目负责人业绩:凤阳县明中都电力排灌站二、三级站管理处绿化提升工程

        招标文件规定公示的其他内容

        /

        被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

        1、浙江新桃源园林工程有限公司、雨艺生态建设有限公司、华夏世纪城建集团有限公司、河南裕鸿建筑工程有限公司、淮南大地建筑工程有限公司、常州春汇源园林建设有限公司、合肥山智园林景观科技有限公司、江西景观建设集团有限公司、合肥市盛宝隆园林工程有限责任公司、中禹园林建设集团有限公司、宁国市东南兴业建设有限责任公司十一家单位提供业绩不符合招标文件中投标人资格能力要求,按否决投标处理。

        2、鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司未缴纳投标保证金,按否决投标处理。

        公示时间

        20201221日至20201224

        提出异议的渠道和方式

        1、若投标人对上述评标结果有异议,可在公示期内,以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:0563-4301021,招标代理机构联系电话:0551-62220110、14755139957。

        2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至宁国市公共资源交易监督管理局,联系电话:0563-4116241。

        3、异议提起的条件及不予受理的情形:

        根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

        (一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

        (1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

        (2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

        (3)被异议人名称;

        (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

        (5)明确的请求及主张;

        (6)提起异议的日期。

        异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章并提交委托代理人的近半年社保证明材料。

        异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

        对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

        (二)有下列情形之一的,不予受理:

        (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

        (2)提起异议的时间超过规定时限的;

        (3)异议材料不完整的;

        (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

        (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

        (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

         

        宁国市国有资产投资运营有限公司            安徽省招标集团股份有限公司

        2020年1221


        Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
        <progress id="t0dwa"></progress>
      2. <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
        1. <pre id="t0dwa"></pre>

          1. av免费播放一区二区三区 手机在线日本va无卡无码 自拍偷区亚洲综合第1页 久久精品亚洲热综合一本 久久e热在这里只有精品99 色欲综合五月丁香五月 中文字幕亚洲无线码一区 最新中文字幕Av无码专区 日本中文字幕有码在线视频 国产在线精品亚洲二区 国产在线不卡一区二区 色婷婷五月综合久久 一日本道不卡高清a无码 日本jazz亚洲护士 色欲香天天天综合网站 日本免费最新高清不卡视频 久久频这里精品99香蕉 国产自产一区c 国产字幕中文亚洲久久网 日本亚洲av综合网图片 色综合天天综合网无码 亚洲日本va中文字幕无码 日本最新免費av一二區不卡 亚洲精品自在线拍2019 小草看高清影视在线www 日韩人妻无码一区二区三区 中文有码亚洲制服av片 亚洲欧洲自拍图片专区 日本免费一区二区三区 韩国和日本免费不卡在线v 欧美末成年av在线播放 最新高清无码专区在线视频 日日摸夜夜添夜夜添无码 先锋影音亚洲中文字幕av 热久久视久久精品18 亚洲亚洲人成综合网站图片 最新高清无码专区在线视频 欧美日韩av中文三区 久在线中文字幕乱码免费 国产精品国产自线拍 亚洲成av人片在线观看无码 亚洲日本va中文字幕 久久婷香五月综合色啪秒播 丁香五月亚洲中文字幕 国产精品国产自线拍 亚洲综合在线另类色区奇米 久久e热在这里只有精品99 无码中文有码中文人妻中文 色播丁香五月缴情综合网 色综合欧美在线视频区