<progress id="t0dwa"></progress>
  • <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
    1. <pre id="t0dwa"></pre>

      1. 欧洲高清视频在线观看,欧美一级无码免费视频,欧美一级旡码高清在线-历史悠久

        • 集团要闻
        • 公告公示
        临泉顺河老街项目西区智能化施工工程中标候选人公示
             日期:2020-11-06??09:10     点击:

        项目名称:临泉顺河老街项目西区智能化施工工程

        项目编号:LQGC20200149

        招标方式:公开招标

        开标时间:2020年11月06日

        公示时间:2020年11月06日 至 2020年11月09日

         

        第一中标候选人:安徽永讯网络建设有限公司

        资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

        证书编号:D234045451

        中标价:2080000.0000元

        综合分:0.00

        工期:80

        质量:合格

        项目负责人:方海保

        注册证书:机电工程专业二级

        编号:皖234131453024

        企业业绩业绩:

        阜阳市福和家园安置区智能化工程(合同金额:322万元、签订时间:2018年11月);铜陵市溪潭小学智能化工程(合同金额:569万元、签订时间:2018年11月);

        企业奖项名称:/

        项目负责人业绩:贡街智能化工程(合同金额:361万元、签订时间:2019年5月)

        项目负责人奖项:/

           

        第二中标候选人:安徽科光智能科技有限公司

        资质证书:建筑智能化工程专业承包贰级

        证书编号:B2204034010401

        中标价:2299996.3400元

        综合分:0.00

        工期:80

        质量:合格

        项目负责人:倪银川

        注册证书:机电工程二级注册建造师

        编号:皖2341112877

        企业业绩业绩:

        安徽交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:276万元、签订时间:2020年6月)

        企业奖项名称:/

        项目负责人业绩:安徽江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装工程(合同金额:255万元、签订时间:2018年4月)

        项目负责人奖项:/

           

        第三中标候选人:浙江金卡实业有限公司

        资质证书:电子与智能化工程专业承包壹级

        证书编号:D233037608

        中标价:2339998.8800元

        综合分:0.00

        工期:80

        质量:合格

        项目负责人:张守华

        注册证书:机电工程二级注册建造师

        编号:浙233161607653

        企业业绩业绩:

        青岛印象金沙滩项目(二期)智能化工程(合同金额:702万元、签订时间:2018年3月)

        企业奖项名称:/

        项目负责人业绩:祥生·南山郡花园项目一二期智能化工程(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

        项目负责人奖项:/

           

        本项目投标人:

        1、安徽永讯网络建设有限公司

        2、安徽省鸿泰建设工程有限公司

        3、中国通信建设第四工程局有限公司

        4、南京欣网通信科技股份有限公司

        5、安徽泰然信息技术有限公司

        6、浙江金卡实业有限公司

        7、安徽科光智能科技有限公司

        8、安徽广达建设工程有限公司

        被否决投标或不合格投标人名称:安徽省鸿泰建设工程有限公司

         

        否决的原因及依据:资格评审企业信誉一项未提供2017-2019年经审计的正常财务报告和2020年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

           

        招标人:安徽皖投置业(临泉)有限责任公司

        法定代表人:游宇

        代理机构(盖章):安徽安天利信工程管理股份有限公司

        法定代表人:陆晓军

            若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


        Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
        <progress id="t0dwa"></progress>
      2. <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
        1. <pre id="t0dwa"></pre>

          1. av免费播放一区二区三区 手机在线日本va无卡无码 自拍偷区亚洲综合第1页 久久精品亚洲热综合一本 久久e热在这里只有精品99 色欲综合五月丁香五月 中文字幕亚洲无线码一区 最新中文字幕Av无码专区 日本中文字幕有码在线视频 国产在线精品亚洲二区 国产在线不卡一区二区 色婷婷五月综合久久 一日本道不卡高清a无码 日本jazz亚洲护士 色欲香天天天综合网站 日本免费最新高清不卡视频 久久频这里精品99香蕉 国产自产一区c 国产字幕中文亚洲久久网 日本亚洲av综合网图片 色综合天天综合网无码 亚洲日本va中文字幕无码 日本最新免費av一二區不卡 亚洲精品自在线拍2019 小草看高清影视在线www 日韩人妻无码一区二区三区 中文有码亚洲制服av片 亚洲欧洲自拍图片专区 日本免费一区二区三区 韩国和日本免费不卡在线v 欧美末成年av在线播放 最新高清无码专区在线视频 日日摸夜夜添夜夜添无码 先锋影音亚洲中文字幕av 热久久视久久精品18 亚洲亚洲人成综合网站图片 最新高清无码专区在线视频 欧美日韩av中文三区 久在线中文字幕乱码免费 国产精品国产自线拍 亚洲成av人片在线观看无码 亚洲日本va中文字幕 久久婷香五月综合色啪秒播 丁香五月亚洲中文字幕 国产精品国产自线拍 亚洲综合在线另类色区奇米 久久e热在这里只有精品99 无码中文有码中文人妻中文 色播丁香五月缴情综合网 色综合欧美在线视频区