<progress id="t0dwa"></progress>
  • <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
    1. <pre id="t0dwa"></pre>

      1. 欧洲高清视频在线观看,欧美一级无码免费视频,欧美一级旡码高清在线-历史悠久

        • 集团要闻
        • 公告公示
        临泉县如意公园景观施工工程中标候选人公示
             日期:2020-11-04??15:24     点击:

        招标人:安徽皖投置业(临泉)有限责任公司

        法定代表人:游宇

        代理机构:安徽鼎信项目管理股份有限公司

        法定代表人:陈梅

        项目编号:LQGC20200155

        招标方式:公开招标

        开标时间:2020年11月3日

        公示时间:2020年11月4日-2020年11月6日

        第一中标候选人:江西福乐园林有限责任公司

        资质证书:市政公用工程施工总承包壹级(证书编号:D136060242)

        中标价:7031661.34元

        工期:80日历天

        质量:合格

        项目经理:胡波

        注册证书:市政公用工程一级建造师(编号:赣136161613673)

        企业业绩:

        1.济宁高新区蓼沟河3期景观绿化提升改造工程(山博路- 济邹路段)(施工);

        2.2017 年华翠、方舟、桥北城市公园提升改造工程;

        3.巴林左旗城市生态园建设项目;

        4.生态配套片区园林绿化工程A标段;

        5.健康公园海绵城市改造工程;

        6.恒锦九龙湖一期项目绿化与总图工程 YLLH-C020607标;

        7.海石滩叁号项目三标段园林景观工程;

        8.长江大桥南岸桥头公园。

        项目经理业绩:

        1.云河东段景观带建设工程;

        2.郎贤·加州溪谷一期小区景观绿化工程;

        3.西地亚·巴黎春天小区景观绿化工程;

        4.宜昌市庙嘴长江大桥景观绿化工程施工;

        5.宜阳小区园林景观工程(东区二标段)。

        第二中标候选人:河北龙信生态智能科技发展有限公司

        资质证书:市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D213004506 )

        中标价:6769826.90元

        工期:80日历天

        质量:合格

        项目经理:郑迎朝

        注册证书:市政公用工程一级建造师(编号:冀113151617355)

        企业业绩:

        1.安福武功山风景名胜区游客接待中心生态停车场及园林景观工程;

        2.汉沽东岸虹苑住宅小区项目园林景观及室外配套项目;

        3.吉安烈士纪念园暨白雾山公园;

        4.高阳县绿化景观提升工程施工;

        5.《阜康市城关镇2016年改善农村人居环境建设项目》阜康市城关镇水磨滨河生态系统建设项目施工第一标段;

        6.晋城市东南新区带状公园工程三标段;

        7.深泽县西环公园建设项目设计施工总承包;

        8.腾龙立交及周边区域绿化景观工程。

        项目经理业绩:

        1.濮阳市城乡一体化示范区搬家耕读小镇绿化项目EPC模式;

        2.双街示范小镇农民安置用房张湾地块L地块4标段景观工程;

        3.胜利路滨河路工业道景观提升工程施工二标段;

        4.2017年宣化区利用中国农业发展银行贷款建设储备林基地项目深井镇绿化工程施工第二标段。

        被否决投标或不合格投标人名称:

        湖南省一建园林建设有限公司

        南京园林建设集团有限公司

        南京宝丽来园林景观工程有限公司

        否决的原因及依据:

        湖南省一建园林建设有限公司:投标“投标总价”封面中造价人员未签字;

        南京园林建设集团有限公司:项目经理安全生产考核B证有效期过期;

        南京宝丽来园林景观工程有限公司:投标总价封面未加盖造价人员“执业章”。

        若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是安徽皖投置业(临泉)有限责任公司,地址:临泉县人民西路与解放北路交口,咨询电话 0551-65678073。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道县政府南楼,咨询电话0558-6586369。


        Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
        <progress id="t0dwa"></progress>
      2. <acronym id="t0dwa"><nav id="t0dwa"></nav></acronym>
        1. <pre id="t0dwa"></pre>

          1. av免费播放一区二区三区 手机在线日本va无卡无码 自拍偷区亚洲综合第1页 久久精品亚洲热综合一本 久久e热在这里只有精品99 色欲综合五月丁香五月 中文字幕亚洲无线码一区 最新中文字幕Av无码专区 日本中文字幕有码在线视频 国产在线精品亚洲二区 国产在线不卡一区二区 色婷婷五月综合久久 一日本道不卡高清a无码 日本jazz亚洲护士 色欲香天天天综合网站 日本免费最新高清不卡视频 久久频这里精品99香蕉 国产自产一区c 国产字幕中文亚洲久久网 日本亚洲av综合网图片 色综合天天综合网无码 亚洲日本va中文字幕无码 日本最新免費av一二區不卡 亚洲精品自在线拍2019 小草看高清影视在线www 日韩人妻无码一区二区三区 中文有码亚洲制服av片 亚洲欧洲自拍图片专区 日本免费一区二区三区 韩国和日本免费不卡在线v 欧美末成年av在线播放 最新高清无码专区在线视频 日日摸夜夜添夜夜添无码 先锋影音亚洲中文字幕av 热久久视久久精品18 亚洲亚洲人成综合网站图片 最新高清无码专区在线视频 欧美日韩av中文三区 久在线中文字幕乱码免费 国产精品国产自线拍 亚洲成av人片在线观看无码 亚洲日本va中文字幕 久久婷香五月综合色啪秒播 丁香五月亚洲中文字幕 国产精品国产自线拍 亚洲综合在线另类色区奇米 久久e热在这里只有精品99 无码中文有码中文人妻中文 色播丁香五月缴情综合网 色综合欧美在线视频区